Па
Паша

Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться климат-контролем в Форд Фокусе 2 (седан) ?

Ну вообщем расскажите кто как пользуется зимой и летом как лучше его использовать? какую температуру выставлять в каких режимах? 🙂 ну что то в этом духе. Заранее спасибо.

Юлия Шукшина(Продан)

Если кондюк выключен и режим авто, то климат пытается поддержать температуру на зададнно, однако ели на улице +30 а выствлено +20 то ниже +30 в салоне не получится(тут нужно влючить AC)..
Ну а если за бортом +5 то климат подогреет воздух до установленных +20.

на муфту кондионера согласно комнды от мозгов приходит сигнал включиться(ON). но в муфте сеть защита для того чтобы кондицонер не работал при низких темпратруах - и вот оценивая темперарту под капотом муфта сам решает включть компрессор или нет.

при низкой температуре на дисплее будет "AC ON" (ражим авто), а сам кондей не работает и понять когда он включиться можно только по температуре воздуха из дефлеторов и только, т.к. индикация будет все равно "AC ON"

Захар Паламарчук

ну в общем климат везде одинаков даже если он дву зонный или более.. я ставлю 22 градуса-как и должно быть в квартире например... функцию обдува лобового стекла.. ну а скорость вентилятора-на самом малом уровне..