Ольга Барышникова

установлен ли климат контроль на форд фокус 2, 2008-го года в самой базовой комплектаци?

установлен ли климат контроль на форд фокус 2, самой базовой комплектаци? если нет, то можно ли его установить? сколько это будет стоить? цель оправдывает средства?
хочу купить фокус 2 2008-го года. денег хватьт только на простую комплектацию, но хочестя климу иметь.
или и кондёр тоже сойдёт?

спасибо всем за ответы..

Кс
Ксения

вообще-то базовая комплектация обычно пустая
а это уже доп. функции за отдельную плату

Vera Gulyaeva

в самой постой даже кондиционера не было, кондей начинался только в ТРЕНД

Дашулька

Точно не знаю но вряд ли) Клима поставить наверно нет смысла)

Анастасия Демченко

нет, только кондер