Na Ta Lee

здравствуйте возможно ли у меня зачатие в следующем году? очень хочим с мужем я флора егоян 25.10.93

Анастасия Каминская

оно и в этом году возможно - если ты не бездетная, а если так детей и нет при всех попытках, значит бездетная, обратись к врачу

Ан
Анастасия

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога молитесь будет
вам дано ребенок чудесный

**
***ян@чка ***

На вас порча которая не даёт вам ребёнка.