Джа Халилов

Посоветуйте как разумнее сделать?.

Я очень люблю автомобили. Но прав у меня нету, как думайте что разумнее в начале купить автомобиль, чтобы в полях и на даче поднять водительский рейтинг, или лучше просто пойти на теже 20-40 тысяч в автошколу и когда сдам купить себе тазик москвич и тд?.

Вера Горкина

Второй вариант практичнее, и если в автошколе нормальные машины, на тазик или москвич тебя уже не посадишь ни за что.

Петр Чепурин

Купи, покатайся, захерачь ХТрейл в поле (который неизвестно за каким КУЕМ там возьмётся) оплати штрафы и ремонт, и тогда денег ни на учёбу, ни на ТАЗик, у тебя долго не будет!

Александр

Лучше сначала курсы а потом тазик всеравно разобьешь заодно будешь иметь навыки ремонта

Азер Халилов

сперва права потом тачка (пешеходы будут тебе благодарны)

Алена

в автошколу лучше идти с навыком

Алина Масликова

Лучше автошкола с правами не только по деревни ездить сможешь