Юлия Симбиркина

Только Аллах может сделать нас разумными ?

Виталии Илькевич

..почему только Аллах?.. и Христос и Андерсен и Гурджиев и Лансберг... и многие другие великие.

Лида Юмашева

Он сделал разумными всех людей с первого дня их рождения, но столь многие отрекаются от своего рмзума, отрекаясь от Аллаха и от истины, которую он складывает в человеческие умы.

Анастасия Москвичева

До аллаха далеко, Аллаха сперва надо познать, узнать, подружиться. А до того могут помочь все те которые познали его_Иисус, Ошо, Будда, Накшбанди, Румий, Гурджиев.. . Выбирайте.

Алексей Строганов

Аллах - это Всевышний. А как его зовут?

Сима Некрашевич

А! Не спрячешься от меня за другой аватаркой, верный мусульманин:)))!

И*
Иринка ***

Вера? Вопрос? Исследование?

Дмитрий Чернов

Не может, он придуманный. Так что ничего не может. Да и придумали его не затем, что бы в разум людей вводить, а наоборот, чтобы те дураками не думающими стали.

Дмитрий Журавлев

А чем тогда будешь заниматься ты?