Виолетта Иванова

Помогите придумать вопросы про новый год для интервью!

Хочется какие-то интересные вопросы придумать, а в голову какая-то сплошная рутина лезет. Что-то про новый год, аля "Есть ли у вас какие-то новогодние традиции? " или там "Что вы ждёте от нового года? ".
Буду очень признательна!)

Елена Лысенко

Вопрос:
Какой символ у нового года?
Ответ:
Думаю что 13-ая зарплата – символ нового года. Судите сами – ее весь год ждут, благодаря ей мы наряжаемся, и после нее ужасно болит печень.