Юляшка Листопадова

Смешные вопросы для детей про Новый год. Для видео интервью. Помогите, пожалуйста.

Ра
Рафаэль

ну, вот вам, не вопрос, а просьба. моей старшей дочке два года и семь месяцев. решили с ней писать письмо к Деду Морозу, спрашиваю ее, что мы напишем в письме. ответ: "Здравствуй, Дед Мороз с бородой. подари мне крокодила". Уточняю: так и писать "с бородой"? -Да.

Оксана Яковенко

как ты представляешь себе Деда Мороза? как ты думаешь, как он проникает в квартиру? он приносит подарки только хорошим детям? а есть у тебя какой то поступок, из за которого ты думаешь что он к тебе не придет? а что бы ты заказал для мамы или папы? а если бы ты был Дедом морозом, что бы ты всем всем людям подарил?

Владимир Кувалдин

Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм гвоздей?
Ответ: все весит одинаково.