Татьяна Юдакова

ну вот такой смешной вопрос про детей

вот вы помните себя в детстве, вы сами когда играли проговаривали вслух, например голос кена, барби, что там происходит. вчера дочку спать укладывала, ей 2 года, полчаса слушала, как она с игрушечным зайцем разговаривает. она и за себя и за зайца говорила, такое ощущение было, будто бы раздвоение личности у дочки. я уткнулась в подушку, чтобы не было слышно как смеюсь. себя вспоминаю, я тоже любила так разговаривать.

Алексей Кочетков

Мой вчера медведю и льву обед варил, усадил их на стульчики: ах, вы мои маленькие! Сейчас будем кушать! - Да! да! Мы очень хотим кушать! - ну и дальше застолье в ролях.
А потом взял книжку, раскрыл книжку, положил на голову, ну как объяснить-то - как крыша, книжка падает, а он нам сообщает, серьезно так: Все! У меня крыша съехала! Сов-сем!

Eкатерина Cтепанова

да у всех детей так.. и я так тоже общалась)

Юрий Пасичник

а когда взрослые сами с собой в карты и шахматы играют?))) )
ничего такого в этом нет, наоборот: развитие мышления, речи..

Анна

А когда бабульки с телевизором общаются)))