Настя Симонова

Вопрос касаеться детей) (Там>>>>

Случалось ли вам когда--нибудь.. стать с кем-нибудь врагами из ваших друзей лишь потому, что дети поконфликтовали, а родители встали каждый на сторону своего ребенка и не смогли решить все мирно?

Авдонин Дмитрий

Не случалось. Но вполне может быть. Это реально.

Юля Юльковна

это уже украина и россия..

Ярослав Филиппов

случалось, но немного в другом качестве: я была таким ребенком, из-за которого моя мама рассорилась со своей сестрой

Владимир Евченко

Было с собакми) Мой чихуахуа подрался с подружкиным мальтезе, мы стали их разнимать и в итоге сами подрались немного, и не общаемся 3 года уже. А дружили лет 10 до этого момента.

Андрей Щипилов

Нет, не случалось... Видимо, потому, что пока росли мои дети, все свои конфликты они решали сами.

Саша

Мои дети не дружат с детьми моих друзей. Такой проблемы нет.

Евгений Ильянов

Было пару детских конфликтов, но с родителями конфликта не было, быстренько все разрулили, да и в адеквате вроде все...)

Ви
Виктория

Нет, у меня адекватные друзья и знакомые...