Юрий Волков

Помогите составить вопросы для интервью с родителями.

В школе задали взять интервью у родителей на тему "Трудно ли быть родителем? " Пожалуйста помогите составить вопросы.

Галина Кандаева

Что было основным для решения завести ребёнка?
Вы представляли себе трудности с которыми можете столкнуться?
Помогал ли вам кто то, когда вы стали родителями?
Сколько времени вы уделяли ребёнку в возрасте до года... ( возраст можно менять)
Обладал ли ваш ребёнок каким то талантом и считаете ли вы, что это наследственное
.. ещё??:)

Ек
Екатерина

какой период воспитания был самым сложным