П2
Павел 2007

Помоите составить вопросы на интервью со спортивной семьей о их занятиях и тд...

Маме и папе - 35 лет, дочкам - 13 и 5лет

Alexander Safronoff

1. Расскажите как спорт пришёл в Вашу семью? С чего всё началось?
2. Учавствуете ли Вы в каких-либо соревнованиях? Для Вас важно участие или победа?
3. Влияли ли Вы на выбор Ваших детей при выборе ими какого-либо спортивного направления?
4. Многие через детей пытаются осуществить свои неисполненные спортивные мечты. Как Вы думаете полезно ли это для детей?
5. В последнее время государство тратит огромное количество денег на развитие спорта. Постройка новых манежей, стадионов, комплексов. Успели ли Вы оценить эти влияния или как и раньше пользуетесь тем, что осталось с Советских времён?
6. Смогут ли наши оимпийцы побороться за золото в том виде, который Вы представляете? (если олимпийский вид)
7. Чего не хватает Вам для дальнейшего развития своих спортивных успехов? (технических средств, материальных или иных)
8. Можно ли на сегодняшний день достигать высоких результатов, не используя фармокологию?
9. Когда у Вас ближайшие соревнования и чего Вы от них ждёте?

Иванна Горлач

Вспомнилось одно хорошее интервью)) ) Не обижайтесь)

Анастасия Русаловская

Интервью со спортивной скамьей?!?! О_____о это как???