Анастасия Комарова

Родители, вопрос к вам.

Мне 14 лет, я очень умная девочка и учу английский язык как в школе, так и самостоятельно. Уровень - средний. Я бы хотела заработать на занятиях репетиторством, обучая английскому маленьких детей с нуля. При этом цена за урок была бы очень дешевой, например 50-100 рублей за занятие. Могла бы сама приходить домой к людям. Я чувствую что смогла бы нормально подготовиться и провести урок. Вопрос: Вы бы, согласились на такие уроки для своего ребенка? Меня несколько смущает то, что взрослые скорее всего доверяют больше настоящим учителям, взрослым. Стоит попробовать этим заниматься?

Альбина Макаренко

Уровень - средний.!!! для занятий с малышами нужны специальные навыки и умения, правильная постановка произношения!

Ирина Александрова

думаю стоит. ГЛАВНОЕ НЕДОРОГО. ЛИШЬ БЫ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ.

Рима Латыпова

не стоит, для того чтобы учить кого либо необходимо иметь "план"обучения, нужно иметь психологический подход к каждому ребенку, все дети разные и по разному усваивают материал, в 14 лет сначала надо найти подход к себе самой, и правильно что взрослые доверяют взрослым, опыт должен быть

Ss
Sssss

Стоит, конечно, -а как же?!

Алексей Сучков

Попробуй, а вдруг у тебя окажутся способности к педагогике? Насколько я знаю, издавна (до революции ещё) студенты и старшеклассники подрабатывали репетиторством. Но сначала нужно ознакомиться с методиками преподавания английского малышам.

Олег Гаас

Конечно. Не стоит отказываться.

Танюша Самборская

Соглашайся! ты сможешь главно план составь.

Kati Проистина-Абсалямова

А ты не говори, сколько тебе лет. Наверняка на глаз и не скажешь 14 тебе или 18. Главное - опрятный деловой вид, грамотная речь. И 50-100 рублей - это все-таки очень дешево, как раз это может отпугнуть. бери хотя бы 150-200 за занятие. Придумай оригинальную игровую программу для детишек, составь план всего курса, план каждого урока. При грамотном подходе у тебя все получится. Я сама преподавала с 17-ти лет, только не детям, а взрослым дядям-заочникам.

Вера Невиль

Ну не знаю, к маленьким детям подход нужен, попробуй сначала на маленьких братьях/ сёстрах (нескольких) , если получится, поймёшь, что можешь найти подход к малышам, то начни искать среди знакомых, там больше тебя знают, а значит больше доверяют и люди приличные.

Руслан Ибляминов

нет, но согласилась бы если бы ты была дочкой моей подруги или соседки, на то, что б ы ты гуляла с моим ребенком в строго отведённом месте (а конкретно без выхода из двора))).... там бы ты в свое удовольствие могла бы учить малыша англицкому) ) я была бы не против, но платила бы только за прогулку))

Галина Майорова

Согласилась бы. Давно хочу дочке репетитора нанять...

Ирина Липакова

Извини, я бы не доверила 14-летней девочки учить своих детей.

Пашка Борисов

Пробуй... согласились....

Жолчубек Дюшембиев

Если тебе нужны деньги то учить еще рано. А если хочешь попробовать обучить то деньги не главное.

Andrew

для 14ти летней доверия мало.. . а так продолжай в том же духе и с 18лет сможешь продавать свои услуга за вознаграждение

Опкм114 Салют

Я как мама двух детей говорю что: я была бы не против.. . Но главное то что скажет твоя мама! Мало-ли ты можешь где-нибуть заблудится или ещё что...

Алёна Ли

вполне. именно так я могу помочь ребёнку с языком. сейчас другая программа и я её мало понимаю. её мало понимают даже преподаватели в вузах)) ) 100-150 рублей вполне нормальная цена за час. обязательно попробуй. пиши объявление в школе. и по домам ходи аккуратно. мало ли кто там тебя пригласит

Урмат Исаков

можно попробывать

Максим Комаров

Это всё хорошо конечно. Если тяга есть - то стоит! Но я бы ни за что не пошёл учителем работать. Я работаю водителем.. . да и не надо ничего больше 🙂