Воспитание детей

Родители, вопрос к вам.

Мне 14 лет, я очень умная девочка и учу английский язык как в школе, так и самостоятельно. Уровень - средний. Я бы хотела заработать на занятиях репетиторством, обучая английскому маленьких детей с нуля. При этом цена за урок была бы очень дешевой, например 50-100 рублей за занятие. Могла бы сама приходить домой к людям. Я чувствую что смогла бы нормально подготовиться и провести урок. Вопрос: Вы бы, согласились на такие уроки для своего ребенка? Меня несколько смущает то, что взрослые скорее всего доверяют больше настоящим учителям, взрослым. Стоит попробовать этим заниматься?
думаю стоит. ГЛАВНОЕ НЕДОРОГО. ЛИШЬ БЫ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ.
Moldir Erzhanova
Лучший ответ
нет, но согласилась бы если бы ты была дочкой моей подруги или соседки, на то, что б ы ты гуляла с моим ребенком в строго отведённом месте (а конкретно без выхода из двора))).... там бы ты в свое удовольствие могла бы учить малыша англицкому) ) я была бы не против, но платила бы только за прогулку))
Лиза Темчук
Извини, я бы не доверила 14-летней девочки учить своих детей.
Яна Гаранова
не стоит, для того чтобы учить кого либо необходимо иметь "план"обучения, нужно иметь психологический подход к каждому ребенку, все дети разные и по разному усваивают материал, в 14 лет сначала надо найти подход к себе самой, и правильно что взрослые доверяют взрослым, опыт должен быть
Зояка Сирова
Уровень - средний.!!! для занятий с малышами нужны специальные навыки и умения, правильная постановка произношения!
Пробуй... согласились....
Олеся Azimuth Cargo
А ты не говори, сколько тебе лет. Наверняка на глаз и не скажешь 14 тебе или 18. Главное - опрятный деловой вид, грамотная речь. И 50-100 рублей - это все-таки очень дешево, как раз это может отпугнуть. бери хотя бы 150-200 за занятие. Придумай оригинальную игровую программу для детишек, составь план всего курса, план каждого урока. При грамотном подходе у тебя все получится. Я сама преподавала с 17-ти лет, только не детям, а взрослым дядям-заочникам.
вполне. именно так я могу помочь ребёнку с языком. сейчас другая программа и я её мало понимаю. её мало понимают даже преподаватели в вузах)) ) 100-150 рублей вполне нормальная цена за час. обязательно попробуй. пиши объявление в школе. и по домам ходи аккуратно. мало ли кто там тебя пригласит
Анна Занегина
Стоит, конечно, -а как же?!
Ну не знаю, к маленьким детям подход нужен, попробуй сначала на маленьких братьях/ сёстрах (нескольких) , если получится, поймёшь, что можешь найти подход к малышам, то начни искать среди знакомых, там больше тебя знают, а значит больше доверяют и люди приличные.
для 14ти летней доверия мало.. . а так продолжай в том же духе и с 18лет сможешь продавать свои услуга за вознаграждение
К*
Ксюша ***
Если тебе нужны деньги то учить еще рано. А если хочешь попробовать обучить то деньги не главное.
Алёна Кубич
Это всё хорошо конечно. Если тяга есть - то стоит! Но я бы ни за что не пошёл учителем работать. Я работаю водителем.. . да и не надо ничего больше =)
Конечно. Не стоит отказываться.
можно попробывать
Соглашайся! ты сможешь главно план составь.
Попробуй, а вдруг у тебя окажутся способности к педагогике? Насколько я знаю, издавна (до революции ещё) студенты и старшеклассники подрабатывали репетиторством. Но сначала нужно ознакомиться с методиками преподавания английского малышам.
Я как мама двух детей говорю что: я была бы не против.. . Но главное то что скажет твоя мама! Мало-ли ты можешь где-нибуть заблудится или ещё что...
Согласилась бы. Давно хочу дочке репетитора нанять...
Кармина