Воспитание детей
родителям вопрос
если бы вы узнали что ваша дочь 15 лет беременна вы бы смогли ее побить,отнять компьютер,выгнать на улицу или отдать в детский дом? или это только мои родители такие злые что угрожают?
они правы.... вы погубили свою молодость и карьеру
Учите уроки, занимайтесь чем-то полезным, развивайте себя, гуляйте, занимайтесь спортом и не беременейте раньше времени!
я еще не родитель, но очень надеюсь, что не только не смогла бы, но и не захотела бы так с дочерью потсупить
Мне на тот момент сказали что если так произойдет молча меня на оборт сводят и все. Благо мне мозгов хватило не беременеть в 15.
15 летнюю дочь, рождженную 1 апреля в год проведения олимпиады в Москве? Да, запросто.
я б тебя еще отпи"дила как следует
у тебя ещё очень добрые родители....
Ничего такого я бы конечно не сделала. Просто впала бы в шок
Если вы не троллите, то отвечу - НИКОГДА в жизни! Мой ребенок и если так уж случилось, значит это мои пробелы в воспитание, и значит это мой крест, которого я обязана нести до конца...
Да урыла бы по полной. в детдом несдала бы, но за волосы оттаскала бы, и на аборт отправила!
Твоим родителям лучше нужно было за тобой смотреть. А я бы тебя выдрала как сидорову КОЗУ. Всю жизнь ты себе загубила. Так много в переди а у тебя уж всё закончилось.
Это родителей судить надо, а не дочь...
Дорогая, но ты сама подумай, головой в этот раз, кто будет содержать тебя и твоего ребенка? Почему это должны делать твои родители? Ребенка рожают, когда ты можешь его содержать, а лучше чтобы вас с ребенком содержал муж
Это страшно для родителей! И тем сильнее их злость, угрозы, чем сильнее любят они своё чадо! Нет я бы не выгнала, но поставила бы на всех мечтах о прекрасной жизни крест, т. к. надломлена жизнь у девочки, у буд. ребёночка и у родителей.
я бы конечно пропесочила по поводу неосмотрительности ( а как же противозачаточные?) , но, клянусь, если кто-нибудь из моих залетит - заставлю рожать
Во-первых, мне очень жаль, что Вы не умея элементарного- предохраняться, уже отвечаете за еще чью-то судьбу!! !
Во-вторых, то чем угрожают ваши родители, это такая херня!
При чем тут комп, когда теперь все вы должны думать о той крохе, которая полностью зависит от вас, а точнее от ваших родителей, потому что вы, девушка, в 15 лет еще не состоялись, раз родители все еще ругают Вас!!! Здоровья малышу!
я бы выгнал, если беременная значит уже взрослая, пусть сама себя обеспечивает и живет где хочет
Даже угрожать бы так никогда не решилась. Даже подумать! Ужас!! !
Поддержала бы ребенка, помогла бы, вместе мы бы справились.
а про предохранение вы слышали когда-нибудь ??
вот жалко родителей, ведь ребенок повиснет на их плечах. . а они может хотели для себя пожить еще
Пока не знаю, моя еще малая)) ) НО не выгнала бы- это точно. Поддержу- куда деваться, ведь мама тоже должна понимать.
Конечно не стала бы ничего из этого делать! Если бы и побила бы, то папашу ребенка. А дочке буду помогать. Ваолноваться в положении нельзя
такое даже представить страшно!!!
Иногда в порыве гнева мы и наговариваем то то неприятное, но не всегда применяем. Видно у тебя с родителями нет доверия, поэтому они так поступают. Поговори с ними, скажи что ты выросла .
одно дело угрожать а другое сделать, если ты только пугаешь их беременностью, то и получай ответку
та ты за парила своими вопросами, лучше бы книги читала, и в куклы играла, а то книги в сумке, х.. й на думци!
Ребеночек это ВСЕГДА счастье !!!Пусть и в 15 лет !
Кто был на аборте свою дочь туда не отправит. Если любит конечно.