Воспитание детей
Как часто после замужества вы навещает своих родителей? Вопрос адресован только тем,у кого родители живут рядом.
И сколько времени вы проводите, час,два...?
Когда в соседних домах жили, почти каждый день виделись. Сейчас переехали подальше. в среднем пару раз в неделю встречаемся
Раз в неделю забегу
раз-два в неделю
Были живы - раз в неделю по выходным, иногда с ночёвкой.
Сейчас хожу на могилу пару раз в году
Я и до брака с родителями не так часто виделась, работала, была всегда занята. Сам по себе брак ситуацию не изенил - времени свободного больше не появилось)))
У меня не было и нет замужества.
В первом браке все выходные торчала у мамы. Мне не особо весело было развлекать свекровь, вставая ни свет ни заря, возить ее по рынкам и копать огород, слушать ЦУ. Сразу обозначила, что у меня есть своя мама и я у нее единственная дочь.
Моя мамуля была помоложе и мы более интересно проводили время.
Когда БАБКИ кончились, а до зарплаты ещё далеко
Редко. У них - своя жизнь, у меня - своя.
Каждый день .У меня работа не далеко от дома где я жила раньше . После работы я каждый день заходила к маме .Мы общались .пили чай .Потом я ехала дальше.И поняла что значит ходить пешком на работу и ездить !!! это большая разница оказывается !!!
Свою маму я и до брака редко видела, как только стала жить одна (город один, на пару часов или на вечер)
К родителям первого мужа ездили раз в месяц (город другой, но близко. На день-два оставались)
С родителями второго мужа видимся часто (соседние дома, раз в две недели регулярно встречаемся по пятницам, провести вечер за столом)
скажу как школьник 2 раза в неделю езжу к ним