Воспитание детей
Вопрос для тех, кто живет отдельно от родителей Как часто звоните своим родителям? Конкретно кому, маме, или отцу чаще?
2-3 раза в день маме. Папы нет 11 лет.
Маме раз в неделю. Папа на кладбище лежит уже год. Я ему и раньше не звонила, он плохо слышал.
Каждый день, через день. Как получается
Маме, почти каждый день, настоящего отца не помню
Свекрови раз месяц примерно, папа раз два в месяц, мама минимум раз в неделю, бывает, и каждый день звонит
маме каждый день. отцу редко.
муж, наоборот, хорошо общается со своим отцом, но почти не общается с матерью
Каждый день. Иногда и два раза в день. Живём в разных странах
Раза 2 в неделю, маме. Бывает каждый день, но сложно с графиком угадать, не на попе сидим ;) Пару строк по телефону, фотки и т. п.
Мужа родители у нас каждый выходной, там и говорим, иногда так же напишем. Но муж им не звонит.
Kazdij den zvonju.
Ja vam pomogla?
С мамой видимся часто и созваниваемся часто, живет в том же доме, но на другом этаже. Со свекровью каждые три дня созваниваемся, живет далеко
Мы общаемся в основном по скайпу. У нас разница в 5 часов и когда я прихожу с работы у них уже ночь, поэтому общаемся только по выходным, ну а если не работаю то каждый день да через день, как получится.
Никогда
Созваниваемся раз в 2-3 дня, видимся через выходные.