Воспитание детей

Вопрос для тех, кто живет отдельно от родителей Как часто звоните своим родителям? Конкретно кому, маме, или отцу чаще?

Polusa ***************
2-3 раза в день маме. Папы нет 11 лет.
Гульназ Макенова
Лучший ответ
Маме раз в неделю. Папа на кладбище лежит уже год. Я ему и раньше не звонила, он плохо слышал.
Лина Матвиенко
Каждый день, через день. Как получается
Яна Довгаль
Маме, почти каждый день, настоящего отца не помню
Свекрови раз месяц примерно, папа раз два в месяц, мама минимум раз в неделю, бывает, и каждый день звонит
Мария Храмова
маме каждый день. отцу редко.
муж, наоборот, хорошо общается со своим отцом, но почти не общается с матерью
Каждый день. Иногда и два раза в день. Живём в разных странах
Раиса Бережная
Раза 2 в неделю, маме. Бывает каждый день, но сложно с графиком угадать, не на попе сидим ;) Пару строк по телефону, фотки и т. п.
Мужа родители у нас каждый выходной, там и говорим, иногда так же напишем. Но муж им не звонит.
В)
Вероня )))
Kazdij den zvonju.
Ja vam pomogla?
Иринка Ясная
С мамой видимся часто и созваниваемся часто, живет в том же доме, но на другом этаже. Со свекровью каждые три дня созваниваемся, живет далеко
Оксана Шафиева
Мы общаемся в основном по скайпу. У нас разница в 5 часов и когда я прихожу с работы у них уже ночь, поэтому общаемся только по выходным, ну а если не работаю то каждый день да через день, как получится.
Никогда
Asya Rahman
Созваниваемся раз в 2-3 дня, видимся через выходные.