Альберт

Подскажите фильм про женщину которой сказали что у неё рак. она тратит все деньги осуществляет мечты .

В конце её за неуплату выгоняют из квартиры, врачи сказали что у неё ремиссия она продав всё оплатила квартиру, оставила гитару и стала рок звездой. фильм иностранный .почти весь фильм на счёт этой гитары ещё там была лезбиянка и чернокожий мужик который привозил ей доставки

Саша Topsecreat

последний отпуск

ОК
Олег Курнаев

фильм называется "Гитара"2008 г