Владимир Самыгин

Что обьединяет П. Врангеля и Л. Корнилова?

Анастасия Айрон

Общего было довольно много. Оба - яркие талантливые военначальники. Получили генеральские чины еще в царской армии. Окончили Академию Генерального Штаба. Участвовали в Русско - японской войне, в Первой Мировой. Оба награждены крайне редкой и очень почетной наградой - Георгиевским оружием. И оба, будучи патриотами России, возглавили Белое Движение: Корнилов был его первым руководителем, Врангель - последним.

Владимир Коровин

Мы не свидетели того времени... трудно судить. Было такое понятие раньше, ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА...

Рамай

Враги советской власти.