Светлана Зюзина

Я долго думала. . И теперь не знаю что загадать на новый год. Телефон или планшет?

Валентин

А тебе для чего телефон? А для чего тебе планшет? Для понтов? Смотря кто тебе должен подарить. Неоправданные ожидания портят настроения.

Владимир

Если есть телефон, то планшет.
Если нет телефона, то телефон. А планшет потом.

Todasca

Если уже есть телефон, достаточно хороший, с большим количеством функций, то лучше планшет. Если же телефонка старая, но надежная нокиа, но лучше телефончик 🙂
Решай, думай, подбирай 🙂

El
Elgo

а родители твои богатие?