Арнольд Анистархов

Я хочу купить новый мтс смартфон за 1990 руб. Не знаю стоит ли брать? Что вы на это скажите?

Анастасия Ковалева

Я тоже когда то смотрел на эти акции у Мегафона и МТС, тоже подумывал взять. Да не стал. Почитал отзывы, при всех их достоинствах, и куче разных функций которые присущи дорогим моделям есть и недостатки. Все пишут про дисплей не самого лучшего качества, тусклый как любой китайский аналог. Ну и главное- смартфон этот может работать только в сети того оператора, у которого куплен, это называется ЗАЛОЧЕН. В Вашем случае это МТС, симки мегафона и Билайна в нём работать не будут. Такова их политика, они продают Вам телефон по его себестоимости, взамен Вы обязаны пользоваться только их сетью.

Лена Сиганова

берите, если на более дорогое нет денег