Oleg Burkevich

Когда Вадим Вадимыча очередная раба просит остатся пожизненно президентом что вы думаете?

Дина Бариева

язык надобно вырвать сцуке!

Екатерина Рублёва

Евреи знают что приходит конец их празднику, вот и думают они, что собрат Путин спаситель им, - смерть путина дышит ему в затылок, так что он не спаситель и своей заднице, подобно Ахмету Кадырову, которому Путин подложил (если угодно читайте "по приказу Путина") под задницу взрывчатку.

Oleg

Я их понимаю.

Маша Иванова

приказываю, этой рабе и путину жить долго!

Сергей Кондратьев

Кто такой Вадим Вадимыч? По России людей с такими именами и отчеством-пруд пруди. Мы ни при тоталитарном режиме живем, а опасаешься главу государства прямо по имени-фамилии назвать. Ведь не расстреляют, могут только по попе отшлепать.