A Sh

так получилось

что толком то в жизни ничего не умею, к тому же бесконечные фобии они и стали главной причиной. мне ничего уже не нужно. не хочу ничего. хочу закрыть глаза навсегда я уже не верю ни в какое чудо. жизнь для меня скучна и тяжела очень (((

Юлия

Танюха, пора влюбляться...

Наиля

вы были американским пэцриотом

Константин

А это крик души? Если Вам действительно "ничего не нужно", то сюда бы не стали писать об этом. Вы хотите поддержки, совета, просто поговорить об этом состоянии? Научиться чему-либо не поздно НИКОГДА! С фобиями можно бороться! Глупо сдаваться, столкнувшись с какими-либо трудностями. Возьмите себя в руки! Попробуйте что-то новое, пересильте себя и свою лень, свои "фобии". Посмотрите интересный фильм, почитайте книгу, сходите на выставку или в театр, езжайте в другой город, другую страну. Рисуйте, мечтайте, пойте! Кто, кроме Вас, может сделать Вашу жизнь интересной? Действуйте! К чему сопли разводить.