Дис Неизвестный

bmw 525 мотор м50 без ваноса воздушит система охлаждения подскжите в чём причина?

Co
Constantin

На бэхах не так просто от воздуха в системе избавиться.Надо морду задирать(в пределах разумного конечно)и только потом воздух выгонять.Можно передом на пригорок заехать.Если не поможет и опять завоздушит.Тогда к мотористу.

Ки
Киряхинсон

Твой жаргон, доступен, только таким как ты. Которые не х у я не знают.

Азер Заманов

нормально воздух из системы выгони.. не должно с ней проблем быть если антифриз не уходит