Miss Creed

система охлаждение воздушит. почему??? лада калина

лада калина универсал двигатель 8-ми клапанный

Людмила Бароненкова

с таким вопросом . я тебе скажу примерно только
1. пробка расширительного бака . подмерзает
2. проверь всё хомуты подтяни может где подсос идёт у меня на радиаторе балы с верхних и нижнем патрубке радиатора
3.система сделана не идеально это факт .
4 люди колхозят прибамбасы сами. в частности на форуме калина клуб .это только некоторые причины .
5зайди на калина клуб . и там найдёшь как улучшить свою машину в гаражных условиях очень много проблем там решённых заводских косяков и решения их проблем . в картинках уже проверенными способами . сам там сижу и уже много чего сделал для своёй калины. и продолжаю совершенствовать. не поленись загляни и ты найдёшь там на всё свои вопросы ответы .

Виталий Ремизов

У моей Калины был такой гемор, шлифанули ГБЦ, заменили прокладку ГБЦ, и всё стало тип-топ (три раза тьфу).