Наталья Тимочкина

В сигнализация jaguar tez-b не работает автозапуск и вылезла бука "Zz" ,как её убрать??

Vika

блин маркер же есть ( как ни как 21 век на дворе)

Татьяна Дедяева

этот знак обозначает спящий режим системы-от того что произошла -неверная команда ранее с брилка-ошибка управления-ну и много чего еще.. то есть все работает кроме главной функции.. убирается это общим сбросом -либо на главном блоке-который спрятан-либо програмно-см. интсрукций. -ну и как вариант отключите аккумулятор на 15 мин..

И*
Ирина *****

это индикация режима валет как убрать читай в инструкции