Арсен Бахшиян

кто-нибудь скажите, у кого есть инструкция к сигнализации jaguar two-way с автозапуском??? как она работает???

купил машину, стоит сигналка с автозапуском, а инструкции к ней нет. ладно машина и так может закрываться, а вдруг по ночам будет заводиться сама

Кристина Курилович

ну если боишься что заведется то глуши не на ручнике

Полина Попова

Возможно найдется нужная...
ЗДЕСЬ

Р.
Рушана ...

Ты, вроде девушка, а почему тогда "купил"?Сама она не заведётся, если ей никто не поможет, а инструкция есть в интернете достаточно набить в поиске.