Виктор

подскажите, как быть

моя Алиска кошечка очень активная и игривая, но сегодня ее как будто подменили, весь день спит, играть перестала вообще, вялая такая стала, ест меньше обычного, возраст примерно 2 месяца. что же делать? может она чем-то заболела? кстати, в доме живет еще 2 кота (возраст - около 8 месяцев) , у одного из них лишай, может ли потеря активности свидетельствовать о том что Алиска подцепила этого лишая? ? ?как быть?
к сожалению живу в маленьком городке где по большому то счету и ветеринара нет.

Надежда Глазунова

у кошки тоже могут быть перепады настроения, это не смертельно.. но всё таки посоветовал бы НАЙТИ ветеринара, раз не хотите лишиться пушистого друга

Анютка Скачкова

у вас всех будет лишай
вы кота лечите?