Eugene Lemekhov

подскажите

чем и как нужно обробатывать квартиру после того как умерла собака от энтэрита и через какое время можно заводить новую собаку.

Артем

Соболезную. Обратитесь в ветлечебницу и психотерапевту.

Галина Иванова

прокварцевать, со следующим щенком не торопиться - взять полностью привитого

Святуся Смирнова

прокварцевать. всё остальное, ерунда.

Инна Ушакова

Сделайте влажную уборку квартиры с использованием ДОМЕСТОСА. Особое внимание уделите полу и плинтусам. , ножкам мебели. Обязательно также КВАЦЕВАНИЕ.

Роман Гусев

Кварцуйте. Обрабатывайте моющими дезинфицирующими средствами. Собаку новую брать только полностью привитой. Насколько мне известно вирус энтерита в помещении живет не менее 6 месяцев. Все вещи и подстилки погибшей собаки уничтожайте.

На
Надюшка

Идите в ветлечебницу и психотерапевту. Новую заводить нескоро, лет через 5, так как это примета если вы новую заведете меньше чем через 5 лет то она умрет.

Савенкова

Прокварцевать. никого не слушайте, заводите чем раньше, тем лучше.

Геннадий Полковников

А ты хорошенькая самочка.

Светлана Бородина

"Идите в ветлечебницу и психотерапевту. Новую заводить нескоро, лет через 5, так как это примета если вы новую заведете меньше чем через 5 лет то она умрет. "- какой БРЕД, Бери собаку, все будет хорошо

Сергей Степанов

Многим когда питомец умрет не хватает его, вот поэтому и заводят сразу. . .А так заводите когда будете готовы.. . Тем более если спрашивают, значит явно волнуются за новую собаку.. . Я думаю что вопрос стоял "Через какое время? " с точки зрения безопасности будущего питомца...