Ольга

ребятушки, нужна ваша помощь!

Помогите правильно перевести, здесь очень мало, я смысл понял, а как на русский язык хорошо истолковать - не знаю!
...Nicky looked a good three years younger than everyone ELSE IN YEAR SEVEN...

Роман Коваленко

Ники выглядел на хороших 3 года младше, чем все остальные в седьмом классе.

Ба
Бахриддин

Ники посмотрел в добрых трех лет моложе, чем все остальные В ГОД СЕМЬ.
Чёт тип того...

Дима Дерябин

Ники выглядел хорошо, на три года моложе, чем кто-либо еще в семилетнем возрасте.

Сергей Блинов

Писать еще раз не буду-Денис прав с переводом.