Johnny

сколько игроков в гольфе

Лариса Парамонова

Типичные турниры по гольфу продолжаются 4 дня. В них принимает участие 150 гольфистов. Все проходят одну и ту же трассу четыре раза. В течение первых двух дней гольфистов разбивают на тройки. Каждая тройка стартует с некоторым опозданием после другой, так, чтобы предыдущая имела время на завершение прохождения лунки. Поэтому соревнования растягивается на целый день, хотя для прохождения трассы с 18 лунок одному гольфисту хватает примерно 3-4 часа.

Денис Шмаглиенко

Турниры бывают личные и командные.. . значит не меньше двух игроков...