Оля Вершинина

Подскажите?

В общем в универе в одной группе есть девушка которая мне нравится но мы не общаемся, и вот я ее добавил в друзья но не написал потому что боюсь что напишу "Привет" а она прочитает и не ответит и потом буду себя глупо чувствовать после того как приду в универ, и подруги ее на меня будут косо смотреть и думать мол Лузер

Ан
Анна

И всё таки...лучше написать ей "Привет"

Запомни...наглых...самоуверенных....настойчивых..инициативных....лузеров не бывает....

Сергей

напиши ей сразу "сосать будешь" должна ответить. косо не будут смотреть

Лиана

В этой жизни остаются лузерами те, кто боится наткнуться на "нет" и ничего не предпринимает

Ха
Хариша

Ну подумает кто-то что-то, не слишком ли вы заняты чужим мнением о себе?