Никита Бледных

Подскажите как быть.)))

Мне 13, и мне нравится один парень. Он сын маминой подруги. Ему 16. Наши семьи были вместе на даче. И между нами что то произошло, на пляже. Мы лежали и загорали, и вдруг он взял меня за руку) . Мы пролежали так целый час. Но когда подошел мой брат и сказал "мы что влюбились? " мы смутились и сказали конечно нет. А потом тни уехали и все кончилось. Переписываемся в контакте, но у него мало времени. Мне он очень нравится, и я бы зотела с ним встречаться. Подскажите что делать.

Nastena

Раз дружите семьями- узнай номер и позвони ему, зови в гости. Просто пообщайся. Если нужна будешь- пойдет на диалог. Главное не тяни резину и сделай первый шаг.

Марина

ДА НИЧЕГО.... РАЗ У НЕГО ВРЕМЕНИ.... ДАЖЕ НА ПЕРЕПИСКУ НЕ ХВАТАЕТ... .
ВСЕ ПРИДЕТ... САМО СОБОЙ.... ТОЛЬКО ЖДИ

Принцеса

Ну, обычно парней в 16 лет интересуют девушки своего возраста, или чуть младше. Попробуй поговорить с ним об этом

Ек
Екатерина

Раз дружите семьями- узнай номер и позвони ему, зови в гости. Просто пообщайся. Если нужна будешь- пойдет на диалог. Главное не тяни резину и сделай первый шаг. (с) My Fox

+ Займись учебой и самообразованием. Честно, поможет.