Любовь

Кто знает как собрать самодельную игрушку-повторюшку?

Сейчас стали модными игрушки которые повторяют слова и фразы за хозяином, может есть и кого схема чего-то подобного?

Дмитрий Ставцев

самому никак. А Специалист по электронике таких вопросов и не задает. Просто собирает схему, программирует, одевает в шкурку.. . Правда цена становится заоблачной. Зато сам.
Никогда не собирала руками то, что продается. Другое дело не продается, а хочется иметь...

Михаил Сергеевич

Легче купить хомяка - повторяка 🙂

Евгения

Что-то наподобии. Применяется для говорящих квартирных звонков или автоответчиков. http://kazus.ru/articles/354.html