Гузель Ханнанова

хрипит игрушка-повторюшка, что можно сделать?

Купили игрушку-повторюшку. . При записи пикает очень громко (о начале записи) А воспроизводит очень преочень тихо и с хрипами. . Батарейки меняла - проблема осталась. . Что еще можно сделать? Игрушка не дешевая, но вернуть не могу..

Евгения Флегонтова

нуна какому нибудь специалисту читить, сама не сделаешь. Кстати этот хомячок всего 300 рубликов стоит, по нынешним временам всего одна бутылка водки!

Людмила Андрианова

динамик попробовать поменять...