Светлана Морозова

опасная самодельная игрушка

взял боклаху 2 литра проделал у горлышка дырочку и в пробке среднюю дырку, просунул трубку и к насосу (топл электро насос, то что на вазах в баке) трубку от насоса соединил с железной в ней обратный клапан и ещё трубка на выходе рассверленный жиклёр, под это трубкой ещё одна но железная с 2 стяжными пружинами и плоскостю в вие "х" под балон (газ-ый балончик для зажигалок ) на конце штуцер для регклировки поджига и всё простой самопальный огнемёт правда огонь идёт струёй лупит на 10-15 метров
в помещении на 18-20 метров класная игруха ) без обратного клапана побовал звжимал в тисках и через верёвку к кнопке в итоге при отпускании происходил взрыв !

Дм
Дмитрий

Знаете, поезжайте в Киев. И - всё. Поезжайте в Киев - и-всё!

Вера

афигеть.. . а чё жечь то собираешься

Руслан

ну и че совет нужен ?

Лена

Девиз подрывников-одна нога здесь. другая там

Ал
Алсу

самое время отправлятся в АТО))