Елена Валерьевна

Здравсвутйте! Прочитала статью об опасных игрушках.

На игрушках, прошедших проверку, должен стоять трилистник, отметка государственного стандарта ДСТУ. Как выглядит этот знак качества? И куда он наносится, например, если это мягкая игрушка?

Ярик

В Китае любой знак поставят куда угодно. Я вообще ни разу не видела на игрушках трилистник. Грёбаное государство.. . У нас вообще почти нет хороших игрушек. Даже дорогие все из Китая везут.

Кр
Кристина

на ''жёстких" игрушках эмблеммка с двумя кулаками и ограничение по возрасту