Антон

прочитала статью про мошенников

которые на чужие паспорта оформляют кредиты и вот одного не могу понять как им так удается? давно хотела спросить
ведь банки все проверяют, перепроверяют, как им так удается облапошить всех? вот если я сейчас захочу взять на чужой паспорт кредит, фиг у меня получится, так как же у них получается?
не понятно, ничего не понимаю....

Ир
Ирина

А ты спишись с ними и они тебя научат как, а потом и нам расскажешь))))))

Олег Мягков

Бери паспорт чужой фотку переклеивай и делай махинацию. Если есть мозг все можно провернуть! Если есть левый паспорт давай замутим, я немного разбираюсь в этом.

Вадим Ковалев

насколько я знаю в основном это банки, которые не делают достаточных проверок...

Shuhrat

наверняка в магазинах берут на какой-нить товар, там девушка - похож, значит даст кредит)

Инна Ушакова

Сговор. Никогда не подавайте заявку на кредит в магазине. . Дойдите до банка) ) вот с магазинов эти мульк и идут.
Вместо одного телефона окажешься что вы взяли два)
Мошенники возьмут второй телефон и продадут дешевле) кстати, если торговый цент находиться там, где стоят молодые люди с табличкой " куплю золото" - к ним можно подойти и заказать новый ноутбук например) ) от кредитных мошенников))

Ма
Мария

так они в сговоре с работниками банка....

Марина Кузьмина

геморой большой -с такой аферой -друзья в банке то само собой
но делать большие деньги -надо не на таких разовых аферах-на паспорт максимум возьмешь тысячи 2 долларов не более

Антон

небольшая сумма под большой процент- без дополнительных документов.