Мария Юрьевна

Дети ушли, оставив разбросанными игрушки, лекцию прочитать, или самой собрать?

Надежда Дюльгерова

Прочтите лекцию.. .

Лена Морозова

Собрать и спрятать! а детям рассказать сказку, как игрушкам стало обидно, что ими поигрались и бросили и они ушли, до тех пор пока деткам не станет стыдно) заодно посмотрите реакцию деток) захотят они их вернуть или нет! так и так в плюсе: либо игрушек меньше будет убирать, либо детки почаще будут помогать))

Пу
Пулат

самой собрать, зачем лишний раз настроение и себе и детям портить

Настенка Варанкина

Припугнуть в следующий раз выбросить (или отдать кому-то) все игрушки. Иначе всегда будешь за нмии убирать. и не только игрушки

Александр Богнат

Собрать в мешок и спрятать

Ни
Ника

Собери! Они же все таки дети!

Мария Шипова

ненадолго ушли-дождаться и надавать по жопе!
надолго-дождаться и прочитать лекцию, подготовиться то надо!
навсегда-собирать самой!
ну, можно и не собирать-самой поиграться....

Ольга Юрова

лекцию конечно, за собой убирать надо

Сергей Шматов

Если терпения хватит смотреть на этот бардак, то лучше дождаться, пусть сами убирают.
Ну а если нет, то убрать самой и прочитать лекцию.

Djonik

а я бы ещё больше навалила мусора им... даже на кровати... пусть офигеют и сами разгребают.

Та
Татьяна

Лекцию обязательно прочитать, иначе они будут думать, что так и надо поступать. Лучше подождите когда они придут и уберут сами.

Александр Скворцов

Собрать вмете с ними