Slavon Slavon

Вас не раздражают говорящие игрушки? Когда дети без конца из по 100 раз нажимают на них в самый неподходящий момент?

сегодня не удержалась, швырнула одну, а она - разбилась. и хотя мне так нравился это пупс, я сама его купила. но ненавижу. ненавижу. и хотелось даже потом кукле бошку отрезать и глаза выколоть ей со словами ненавижу и больше не покупать их никогда. и дочку возненавидела в миг.

Наташа Кулешова

Вы явно раздраженны. Попейте успокоительные. А в новых игрушках батарейки меняйте на пользованные из старых игрушек. Звук не будет таким громким.

Юлия Магутнова

Когда покупали не знали что так будет? С моим племянником проще: по нажимал 3 раза, а потом вырезал динамик.

Женя Сухов

Так будет всю жизнь))

Серёга Малышев

Я када трахаю свою, детей заранее укладыВАЙю )
Хотя был случай:

Дарья Маренкова

Вам бы к психологу. Так нельзя, надо что-то менять.

Кристина

надо вытаскивать батарейки либо скотч клеить чтоб тише играло.. эти игрушки.. ненавижу-как вспомню...

Ок
Оксана

для чего тогда покупать подобные игрушки если так раздражает. пусть ребенок вообще ни с чем не играет...

Бакмурат Сулайманов

Пфф.. . сколько эмоций из-за пустяка.. .
Дело не в игрушке. На "холодную" голову можно 5 раз придумать, как решить проблему. Разбили игрушку - найдется другое, что Вас станет раздражать.

Я в одной прросто нащупал и высверлил динамик аккуратно. А другая, так и "пиликала" год, пока сама не "сдохла"

Танюшка

раздражает- но приходится терпеть. А уж эти телефоны... у... ууу... Взрыв мозга какой то!!!!