Алексей Семин

Играют ли хорьки в какие-нибудь игрушки ?? ( прочитайте опис.)

Можно с хорьками играть в игрушки? может есть специальные игрушки для хорьков ?? или можно в любые игрушки играть с ними или вообще они не играют ?? Просто мне сегодня привезли хорька и он всё время спит . Хорьки, что такие сони, всё время спять ??

Вероника Катаева

Хорьки - игрули ещё те. И индивидуальны. Вам остаётся просто понакупить разноплановых игрушек и посмотреть что больше ему нравится. А спит постоянно потому что адаптируется (последствия стресса от переезда), и они "ночники" в основном. Хотя, можно поправить режим под себя, но это как-то.. хм..

Елена Селиверова

Играют постоянно со всем, до чего могут достать! Обожают катать и ловить пластиковые бутылки, шарики разные. Доберутся до письменного стола - кирдык вашим документам! А часы или мелочь какую-нибудь унесут и спрячут, найдёте потом не скоро!