Ал
Александра

Какие рекомендации о заведении хорька?

Saper Anonymous

Рекомендации простые, лучше не заводить, зверёк красивый и интересный, но мало кто выдерживает более полугода его вонь в квартире...

Андрей Репин

загрызет!!!!

Алена Каплун

рекомендации? клетку почаще чистий, вонять быстро начинает, а так милый зверёк бери!!!

Ко
Котёнок

посмотри лучше мультик про простоквашино и учись экономить.. . хорька.. . вот же придумают люди...

Улан Чыйбылов

Для меня один недостаток- срет много. Намного больше, чем кошка.

ОК
Оксана Карцева

мда... ну и ответы.... особенно про загрызет и про то что срет больше кошки... .
автор вопроса, я надеюсь вы понимаете, что написанное полный абсурд?
что именно вас интересует? более конкретные вопросы можно?

Ya Anechka

Более конкретно, приглашаю на сайт о хорьках! Там есть все ответы на ваши вопросы! Зверёк отличный, но не для всех.

Мария Сарапкина

Первым делом клетка! хорёчек конечно очень часто может бегать по дому но нужна клетка всё равно))) ! В клетке поилка и гамачок и лоточек обязательно должны быть)) . Еда либо ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сухой корм или фарше-каша. Шлейка для гуляний. Шампунька для купаний, но только желательно специальный шампунь для хорьков! И самое главное ПРИВИВКА и желательно витаминки! Хорьки не кусаются и абсолютно ничего не грызут!!!! аллергии не вызывают!