Aнна Дьякова

Как можно играть с морской свинкой? Как можно с ней играть? какими игрушками?

Аня Алексеева

Игрушками не знаю, у нашей в клетке навесной гамачок был) Она под ним и на нем спала)) ) А так чтобы прям игрушки) Не было у нас такого) На ручках любила сидеть, носик ей чесала, спала у собаки в сисях)) ) Пригреется там и спит) а я клетку в этот момент меняла)

Аслан Кушхабиев

а разве для них есть игрушки?))