Сергей Боровик

Помогите с логикой пожалуйста!

1.Установите, является ли выражение логическим законом?
(A >(B >C))=((A^B) >C)
2.Определите тип суждения (А, Е, I, О) . Сформулируйте стандартную форму данно-го суждения и остальных суждений с теми же субъектом и предикатом по логическому квадрату. Считая данное суждение истинным, что вы можете сказать об истинности других суждений с теми же субъектом и предикатом
Приятная улыбка наполняет сердце радостью.
3.Энтимема. Восстановите в полный силлологизм, проверьте умозаключение.
Трудности неизбежны а потому необходимо воспитывать в себе правильное к ним отношение. (Его Святейшество Далай-Лама XIY-й).

Андрей Вересковский

На такие вопросы здесь не отвечают.

Олечка

Тебе надо на супер ответы чото там

Оксана Цуркан

все в нашей жизни логично...