На
Настя

Зачем россиянам Искандеры если россияне боятся только голубых..может производство презервативов проще наладить?

Юля Кременева-Лебедева

каждому голубому по Искандеру... и пусть летят с миром...

Лю
Людмила

тебе, чучелу. они зачем?

Ни
Никита

а если в бане нагнёшься...

Андрей Филимонов

Для этих противных и рогаток достаточно. Производить отстрел по яйцам, всё равно не нужны!

Игорь Митрофанов

А может проще просто их закидать искандерами? О_о

Искандар Акбаров

С этими эскандерами Плутин и новый бумажный генерал носятся как чёрT со ступой, Поставим не поставим, такое чувство, что у нас нет больше кроме них ничего.

Андрей Захаров

проще гильетину наладить

Дарья Бекишева

А зачем вам презики то?

Сергей Краснухин

искандер это щит. но этот щит россии уже не поможет. ибо она сама себя изнутри уничтожает.

Екатерина Сушилина

Поясни мне как ты презервативами собираешься защищаться от голубых?