Дима Сашин

Тоета ленд круйзер 2013 года какие недостатки есть у нее Если можно ответьте

Катерина Угняченко

Цена, взятая с потолка и, подразумевающая космический корабль, а не автомобиль, ну и, российская специфика (10000 км межсервисного пробега и опять-таки, космические цены на обслуживание )

Екатерина Власова

Недостаток есть это цена, налог, и боязнь бросать где попало ,

Алексей Бацких

недостатков куча, размеры, расход, стоимость, стоимость запчастей и ремонта, вообще нафиг она нужна.

Илья Рябов

дорогой, сцуко...