Катя

Заменил АКБ - не реагирует на ключ зажигания

Здравия. В общем дело было так. На улице -30, авто заводил 12 часов назад. Пробую завестись, крутит еле как и трещит. Снимаю АКБ (когда снимал с сигналкой ничего не делал) , через пару часов ставлю новый (проверил что заряженный) , наблюдаю следующее после установки клемм: горят поворотники все сразу, поворачиваю ключ зажигания - всё молчит, брелок сигналки ничего не показывает и не управляет (сигналка StarLine A8). Где копать?

Юрий Петрушин

Копать в сигналке. Кнопкой "Валетт" сбросить в заводские настройки или вообще отключить.

Nastena

Клеммы зачисть

Екатерина Цветкова

Что-то с сигналкой (блокирует зажигание) . Замёрзла?

Рома Устинов

Клейма не перепутал, на разных АКБ они могут быть по разному, я сам путал один раз. 😞 (но все обошлось)

Лилиана Бэреску

главное акб не перезарядить где+там- тестер в помощь! дальше ищи тумблер валет.