Ирина

В машине стоит магнитола Panasonic CQ-C1315N вчера вечером работала без проблем сегодня не включается вообще Что делать?

Устанавливал ее более всего предыдущий хозяин машины поэтому даже не знаю как вытащить ее из салазок. Подскажите пожалуйста все что знаете по этому вопросу, буду очень благодарен.

Алик

Начать с проверки предохранителя магнитолы (он сзади)

Екатерина Зозуля

проводок отсаединился ,, 2 отверки по краям и потихоньку вытаскивай

Анна Груздева

Не подаётся питание - смотреть предохранитель магнитолы и общий на пркуриватель (скорее всего от него запитана магнитола) .
Слева-справа при снятой передней панели ищи отверстия. Могут быть круглые, или плоские вертикальные. Вставляй в них либо круглые штыри (шило, иголки, отрезки проволоки...) , либо плоские пластины (тонкая плоская отвёртка) , защёлки салазок отожмутся, вытягивай магнитолу на себя. Сначала сними декоративное обрамление.

Илья Александров

на кнопку RESET нажми, и всё пучком будет