Олька Бурова

Как по-вашему, гр. "Moby grape" успела стать легендарной? Или из-за махинаций своего менеджера и невезения не успела?

Интересны именно Ваши мысли, не ссылки на статьи биографии этой группы )

Заранее благодарю! :)))

Айдер Сейтаблаев

Люблю эту группу, лучшим считаю альбом "Wow", ее можно назвать легендарной в узких кругах, но в глобальном масштабе - это группа второго эшелона. Хотя я так не считаю. Я как раз из узкого круга.