Ольга Серебряникова

посоветуйте не плохой DSLR фотик

нужен для хороших, четких, фото и видео, я не профи. и что бы была проста в применении. до 500€

Дмитрий Байбара

Плохих DSLR делать пока не научились. Берите любой, который вам в руку удобнее ляжет (я абсолютно серьёзно говорю) , тем более что с вашим бюджетом выбор у вас невелик. Качество фото и видео будут зависеть от ваших умений, а нет от модели фотика.

Сергей Русинов

Я тебе посоветовал, сапог 60д, 650д или никон 5100, на китовые комплектации этой суммы хватит, но фотики хорошие:)