Вмваипаир

Вопрос к DSLR профессионалам! видеосъемки на DSLR

Хочу приобрести фотокамеру для видеосъемок (фото, конечно, тоже буду использовать в полной мере) .
Но никак не могу определиться с моделью. Чтобы вы могли посоветовать Бюджет оооочень ограниченный, в пределах 25-30 тысяч (Mark II, к сожалению, не вариант) , без учета доп. объективов и обвесов (со временем куплю) .
Для себя определил три модельки Canon EOS 650D, Nikon D5200 или Sony Alpha SLT-A37M. Какой из этих аппаратов будет лучшим выбором для начинающего dslr оператора Заранее спасибо!

Сонька в итоге отпала по ряду причин.
В финал вышли Canon 650D и Nikon D5200!
Ума не приложу, кто из них, лучше!
По комментам лидирует Canon)

Евгения Авшалумова

Canon EOS 650D, пойдет для всех.