Михаил Никулин

Вопрос к профессионалам!!!!

Сложилась такая ситуация: есть мужчина Владимир 02.08.1976 и две женщины Жанна 15.06.1973 и Наталия 09.09.1988. С которой из них будут сьрезные отношения, а к которая просто ради развлечения? Как будто любовный треугольник, когда он наконец-то разрушится? Что им троим ожыдать? Спасибо

Ве
Вера

а тут не профессионалы.. . а тот же свинарник :))

Алексей Грибанов

У него будет еще одна женщина - Груня.

Вл
Владимир

мужик потянется к молодой -если у той постарше нет богатства....

Ан
Аня

Забейте на Владимира !!!Жанна и Наталия станьте подругами и найдите других мужиков

Павел Иванюшенков

Сейчас, ему больше Наталья интересна.